Il Comitato Unico di Garanzia (CUG) risulta essere così composto:

Cristina Rossi Presidente

cristina1.rossi@polimi.it 

Tel. (022399)3972

Valeria Baudo Componente eletta

valeria.baudo@polimi.it

Tel. (022399)2467

Paolo Biagioni Componente eletto

paolo.biagioni@polimi.it

Tel. (022399)6599

Andrea Taverna Componente eletto quale Rappresentante dei Dottorandi

andrea.taverna@polimi.it

Francesca Benatti Componente eletta quale Rappresentante degli Studenti

francesca.benatti@mail.polimi.it

Filiberto Canino Componente eletto quale Rappresentante degli Studenti

filiberto.canino@mail.polimi.it

Carmelo Di Rosa Componente effettivo su designazione della FLC CGIL

carmelo.dirosa@polimi.it

Tel. (022399)9398

Luciano Azzoni Componente effettivo su designazione della CISL

luciano.azzoni@polimi.it

Tel. (022399)4324

Elena Tancredi Componente effettiva su designazione della USB

elena.tancredi@polimi.it

Tel. (022399)3939

Patrizia Paganelli Componente supplente su designazione della CISL

patrizia.paganelli@polimi.it

Tel. (022399)2122

Ivana Clemenza Componente supplente su designazione della USB

ivana.clemenza@polimi.it

Tel. (022399)4209

Segreteria

cug-segreteria@polimi.it

Tel. (022399)2630