Il Comitato Unico di Garanzia (CUG) risulta essere così composto:

Fiammetta Costa Presidente

fiammetta.costa@polimi.it 

Tel. (022399)5990 – (022399)7269

Francesco Esposito Componente eletto

francesco.esposito@polimi.it

Tel. (022399)2157

Cristina Marchegiani Componente eletta

cristina.marchegiani@polimi.it

Tel. (022399)2614

Andrea Taverna Componente eletto quale Rappresentante dei Dottorandi

andrea.taverna@polimi.it

Francesca Benatti Componente eletta quale Rappresentante degli Studenti

francesca.benatti@mail.polimi.it

Filiberto Canino Componente eletto quale Rappresentante degli Studenti

filiberto.canino@mail.polimi.it

Maria Lorena Caraffa Componente effettiva su designazione della FLC CGIL

marialorena.caraffa@polimi.it

Tel. (022399)9776

Antonella Piccarreta Componente effettiva su designazione della CISL

antonella.piccarreta@polimi.it

Tel. (022399)9310

Elena Tancredi Componente effettiva su designazione della USB

elena.tancredi@polimi.it

Tel. (022399)3939

Luca Colacicco Componente supplente su designazione della CISL

luca.colacicco@polimi.it

Tel. (022399)9317

Carmelo Di Rosa Componente supplente su designazione della FLC CGIL

carmelo.dirosa@polimi.it

Tel. (022399)9398

Ivana Clemenza Componente supplente su designazione della USB

ivana.clemenza@polimi.it

Tel. (022399)4209

Segreteria

cug-segreteria@polimi.it

Tel. (022399)2630