Il Comitato Unico di Garanzia (CUG), per lo scorcio del triennio 2019/2021, risulta essere così composto:

Fiammetta Costa Presidente

fiammetta.costa@polimi.it 

Tel. (022399)5990 – (022399)7269

Francesco Esposito Componente eletto

francesco.esposito@polimi.it

Tel. (022399)2157

Cristina Marchegiani Componente eletto

cristina.marchegiani@polimi.it

Tel. (022399)2614

Giovanni Lugaresi Componente eletto quale Rappresentante dei Dottorandi

giovanni.lugaresi@polimi.it

Tel. (022399)8538

Giorgio Colomban Componente eletto quale Rappresentante degli Studenti

giorgio.colomban@mail.polimi.it

Lorenzo Dionigi Componente eletto quale Rappresentante degli Studenti

lorenzo.dionigi@mail.polimi.it

Maria Lorena Caraffa Componente effettivo su designazione della FLC CGIL

marialorena.caraffa@polimi.it

Tel. (022399)9776

Antonella Piccarreta Componente effettivo su designazione della CISL

antonella.piccarreta@polimi.it

Tel. (022399)9310

Elena Tancredi Componente effettivo su designazione della USB

elena.tancredi@polimi.it

Tel. (022399)3939

Luca Colacicco Componente supplente su designazione della CISL

luca.colacicco@polimi.it

Tel. (022399)9317

Carmelo Di Rosa Componente supplente su designazione della FLC CGIL

carmelo.dirosa@polimi.it

Tel. (022399)9398

Ivana Clemenza Componente supplente su designazione della USB

ivana.clemenza@polimi.it

Tel. (022399)4209

Segreteria

cug-segreteria@polimi.it

Tel. (022399)2630

Decreto 4977/2020 del 16/07/2020